Наши новинки - Нетипичный фермер

Наши новинки

Наши новинки
Наши новинки

В семье «Нетипичного Фермера» прибавление! Прошли отбор и добавились в ассортимент три вида эустом. Сажать эти цветы мы начнём в январе, не торопитесь, они обязательно успеют вырасти, а пока давайте познакомимся с ними поближе.

Мадам Бенуа

Это срезочная эустома, поэтому её высота достигает 70-90 см. Белоснежные махровые цветы с пыльно-розовым краем 9 см в диаметре. Цвести начинает с начала лета до сентября. Серия надежная, выносливая и устойчивая к капризам погоды и болезням, в том числе и к серой гнили (Botrytis).

Мадам Марсо

Тоже срезочная эустома и имеет такие же характеристики, как и Мадам Бенуа, но отличается невероятным цветом. Посмотрите на этот чудесный лиловый оттенок!  Эти цветы будут радовать ваш взгляд и на клумбе и в срезанном виде.

К Мадам присоединяется Принцесса Эльза.

Она отличается более ярким цветом. Воронкообразные махровые цветы с сиреневым градиентом. Очень ветвистый стебель, за счёт чего достигается визуальный объём. 20 раскрытых цветов и столько же одновременно нераскрытых бутонов, и сменяются они постепенно, даже находясь в вазе. Очень продолжительное цветение.

Эустома — довольно сложное растение для выращивания. Мы обязательно посадим её вместе с вами, расскажем про нюансы и будем следить за всеми этапами роста.

А пока приобретайте семена. Знаем, как непросто определиться, ведь они такие прекрасные ????


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста