Как сделать тёплые грядки - Нетипичный фермер

Как сделать тёплые грядки

Как сделать тёплые грядки
Осень отличное время для строительства высоких грядок, особенно тёплых! Что значит тёплых и чем они отличаются от обычных? Тёплые грядки - это грядки, где происходит перепревание с выделением тепла, тепло может выделяться как от навоза, так и от листвы. Чтобы такие грядки быстрее можно было использовать и не бояться получить ожог молодой рассады в след сезоне, нужно ускорить процесс разложения. При изготовлении тёплых грядок, вы должны сделать так называемый "пирог" - органика, которая выделяет тепло должна быть на самом дне. Верхний плодородный грунт - чернозем, вы можете заполнить чуть позже весной.

Наш Био-компост подходит не только для компостных куч, но и для высоких грядок! Уже след весной ваши грядки будут готовы к посадкам, причем будут прогреты раньше, чем обычно на 10-14 дней. Плюс к этому Био-компост значительно увеличивает количество агрономически ценных бактерий в готовых грядках.

Способ применения:
Засыпать грядки навозом до необходимого уровня. 50-100мл препарата развести в 10л воды комнатной температуры. Пролить на 1кв.м. грядки необходимо 5-10л рабочего раствора. Для ещё большего ускорения разложения на зиму укрыть чёрной плёнкой.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста