Как оттянуть развитие болезней в огороде - Нетипичный фермер

Как оттянуть развитие болезней в огороде

Как оттянуть развитие болезней в огороде
Почему мы говорим об этом в начале сезона? Ведь сейчас почти нет никаких болезней на растениях, всё просто, когда они появятся будет уже поздно, биологические средства защиты уже не помогут.

Смысл применения биологических препаратов заключается в регулярности их применения и накоплении их в почве, чтобы подавлять развитие болезней.

Лучше стабильно 2-3 раза в месяц использовать микробиологические препараты, чем когда вы теряете большую часть урожая, которая вот вот уже должна была созреть и все труды сезона насмарку. Конечно, можно будет использовать химию, чтобы остановить развитие болезней, но тогда смысл было выращивать своё, если такое же продаётся в магазине.

Поэтому переходите на нашу сторону и делайте профилактику:
Поливаем растения Био-защитой - микробиологический препарат подавляющий болезнетворные грибки и бактерии и оттягивающий развитие болезней. Разводим 50мл препарата на 10л теплой воды и поливаем, можно с лейки, можно через капельный полив. Используем раз в 7 дней, если на улице дождливая погода (а значит рай для развития болезней) и раз в 14 дней при хорошем климате.


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста